Тема: DS 6000 Mediclean отзывы

Доброе утро, вот уже почти пол года как в продаже DS 6000,какие отзывы у покупателей? У кого был 5600,а сейчас 6000,что лучше, а что хуже? М6 кто то в ремонт сдавал DS 6000?

Re: DS 6000 Mediclean отзывы

Новый пылесос у нас в ТОП продаж. В сервис не приносили. Да и DS 5600 на ремонте не встретишь. Отличный пылесос для дома. В новой модели главный плюс это уменьшенные габариты. Новая турбина, лучше крепление шланга, место для хранения пеногасителя (больш. бутылочка) и т.д. Немецкая сборка! )

3

Пользуюсь DS 6000 с марта 2013 года. Доволен как слон. Собирает все и вся. Никаких нареканий. Пеногасителем не пользуюсь. Есть сомнения по-поводу прочности крепления крышки основной. При открывании что-то постоянно щелкает.Вообщем всем советую! Шикарный пылесос!

Отредактировано lexxx (02.08.2013 10:54:37)

4

Еще и третий год гарантии в подарок!!! smile

Осуждают то, чего не понимают.

5

Новый пылесос более удобен в хранении, меньше потребляет электричества, это однозначные плюсы.
К минусам я могу отнести: 1) реверсная смотка кабеля, в старом он сматывается нажатием на кнопку.
2) затруднено снятие Hepa-фильтра, 3) уменьшен объем бака аквафильтра. хотя последний пункт больше субъективен.
А так пылесос очень даже неплох)

Eщё более компактное хранение, можно хранить в вертикальном положении.

7

Еще у него хрупкий бак так что ронять его не желательно.

Скупой платит дважды.

8

Я себе купил 6000 еще в феврале до сих пор негативных отзывов не накопилось одни только положительные эмоции. Маленького флакона с пеногасителем хватило чуть ли не до лета то есть на 4 месяца почти. Работает отлично сразу видно что ты пропылесосил(после уборки вода обычно черная с осадком из песка и пыли). Турбощеткой не пользуюсь нет надобности. Единственное неудобство это маленькие колеса - с трудом переезжает через свой же кабель). Складчатый фильтр капитально чистил 1 или 2 раза за это время.

Отредактировано EW (08.08.2013 09:04:41)

9