1

Тема: Предложение.

Предлагаю открыть новую колонку. "Благодарность и поощрения продавцам и менеджерам" smile

Отредактировано Chebmen (04.10.2012 13:50:55)

Осуждают то, чего не понимают.

2

Re: Предложение.

Поддерживаю, ведь благодарных покупателей у нас гораздо больше нежели не довольных)

3

Благодарю за такую идею Chebmen-а и предлагаю поощрить Максона!

А я открою свою автомойку. С Блэк-Джеком и ....

4

Согласен с демонической уткой!!! Считаю что ответы Максона, должны быть удостоены Пулитцеровской премии!

Горечь от некачественных услуг, остается даже тогда, когда сладость низкой цены уже забыта.....

5

Вчера объявили благодарность по телефону, за проделанную работу. Вот бы здесь на форуме написали roll

Отредактировано Chebmen (16.10.2012 15:58:15)

6

Предлагаю сделать на форуме так, чтобы любой форумчанин мог оценить любой ответ с помощью "+" и "-" и чтобы было видно сколько людей "против" ответа и сколько "за". К примеру так: -1/+3

7

Этакий естественный отбор ))) Я бы даже сказал саморегулирующийся организм.
Если не путаю, то движок Smf поддерживает такую возможность.

Отредактировано Demon Duck (29.04.2013 17:18:28)

А я открою свою автомойку. С Блэк-Джеком и ....

Есть еще предложение по "эволюции" статуса форумчан. При большой активности изменять статус с "member" на "знаток", "спец", "гуру" или что-то в таком духе.

«Если ничто не помогает, — прочтите,наконец, инструкцию»
ГК Карекс в ВКонтакте

9

ну если форумчанин много пишет, и порой не в тему, это не значит что от количество его сообщений можно менять его статус  на cпец. или гуру.. это не совсем объективная оценка знаний форумчанина.

Горечь от некачественных услуг, остается даже тогда, когда сладость низкой цены уже забыта.....

Согласен, можно поручить этот процесс ответственным людям. Отсюда и эффект будет, что если отвечает спец, то это будет означать более квалифицированную помощь

ГК Карекс в ВКонтакте

11

Алексей-пнз пишет:

Согласен, можно поручить этот процесс ответственным людям. Отсюда и эффект будет, что если отвечает спец, то это будет означать более квалифицированную помощь

А выяснить это можно благодаря оценке ответов))

Очень жаль, что прямую ссылку на форум убрали с основного сайта Карекс.
Теперь форум скрыт за "семью печатями"

ГК Карекс в ВКонтакте