1

Тема: Подключение бытовой телескопической трубки к проф. аппаратам.

У меня профессиональный аппарат HD 6/15 C. (арт.1.150-600). Хочу помыть окна на втором этаже загородного дома и водосточные желоба. Видела на сайте продается телескопическая трубка к проф. аппаратам. Стоит такая телескопическая трубка очень дорого. порядка 40 тыс. рублей (почти как сам аппарат). Смогу ли я подключить бытовую телескопическую трубку к моему профессиональному аппарату??? Она все-таки стоит почти в 4 раза дешевле.

2

Re: Подключение бытовой телескопической трубки к проф. аппаратам.

Да, сможете, но для этого нужно приобрести специальный адаптер, который позволит использовать бытовые насадки на профессиональных аппаратах в.д.. Стоит он около 2000рублей, имеет код 2.642-893, есть на сайте в отделе аксессуаров.
Но у Вас появится возможность использовать бытовые насадки, которые вставляются в пистолет бытового аппарата, то есть вы сможете использовать разные удлинительные комплекты, но это не относится к телескопической трубке. Она подключается иначе.
Если сократить, то купив "Адаптер В" и один из разнообразных удлинительных комплектов, вы сможете выполнить поставленную задачу, но конкретно аксессуар "бытовая  телескопическая трубка"(2.642-347) вы к своему аппарату подключить не сможете.

Отредактировано redlexx (08.07.2015 17:27:58)

Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии,ибо милосердие наше беспощадно...(с)

3

НЕт. другие разъемы на шлангах.

4

Существует и адаптер наоборот: к бытовым АВД подключать проф. насадки( с байонет на резьбу)

5

Адаптера наоборот к сожалению не существует, по крайней мере... пока.

6

Отредактировано Стигер (09.07.2015 15:57:14)

Отредактировано Алексей-пнз (09.07.2015 12:12:07)

8

Что ни делается мной, то делается к лучшему!!!