Тема: Благодарность Карекс Саратов

Выражаю благодарность Колелктиву  Карекс Саратов за быстрый и качественный гарантийный ремонт моей минимойки 5.200. Особо выражаю благодарность Бизяевой Екатерине за вежливую и подробную консультацию по телефону и приемке аппарата. Также большое спасибо Ткачеву Даниилу за также подробную консультацию на выдаче аппарата. ннесмотря на суету вокруг мне было уделено максимум внимания и я получил ответы на все интересующие меня вопросы в полном объеме. Также выражаю благодарность мастерам, кто занимался ремонтом моецпозитий мойки. Особо хочу отметить Райкова Андрея, когда я забрал мойку и погрузил ее в свой автомобиль, то выезд с парковки мне загораживал автомобиль Андрея. он как только увидел что его автомобиль мешает мне покинуть парковку быстро подбежал и убрал свою машину, мы приветливо помахали друг другу руками, обменялись любезностями и я заряженный хорошим настроением поехал по своим делам. Огромное спасибо за позитив, Андрей.
Молодцы Карекс - так держать. теперь только к вам.
С уважением, Александр Свиридов.
p.s. В последних двух предложениях должны быть восклицательные знаки, но у меня сломана клавиатура

Отредактировано бакалаврик (21.03.2015 11:23:31)