Тема: Снегоуборщик 1171 HST

Кто знает расход топлива данного снегоуборщика

2

Re: Снегоуборщик 1171 HST

Расход топлива зависит от нагрузки снегоуборщика. В среднем 3-х литров хватает на 1 час без прерывной работы.

Осуждают то, чего не понимают.

3

Есть мнение: расход порядка 1,3-1,4 литра в час. Скорее бака 2,8 литра хватит на два часа работы.

4

Интересно откуда такое мнение?

А какое масло нужно использовать для двигателя снегоуборщика. И нужно ли заливать масло вместе с бензином. Какое?

6

Двигатель на большинстве снегоуборщиков 4-х тактный. Бензин с маслом не мешают: все отдельно. Используется масло 5W30 синтетическое во всем температурном диапазоне (art.100007W).

7

Масло заливать вместе с бензином не нужно. У них не 2-х тактные двигатели и заливается отдельно в картер. Заливается масло для 4-х тактных двигателей с маркировкой SAE 30

8

Масло SAE30 использовать можно только летом в 4-х тактных двигателях. А зимой только SAE 5W30!!!!

Кстати не забываем про обкатку двигателя. Это относится к любой технике с ДВС, не важно какого производителя.

10

Доброго времени суток!Я вот что вам хочу сказать - снегоуборщик эта такая штука,которая зимой просто необходима.Вот я не зря приобрел для себя снегоуборщик.Если бы не купил,то до сих пор снег бы чистил.

11

Идеи - это капиталы, которые приносят проценты лишь в руках таланта.