1

Тема: о корректности высказываний

У меня призыв ко всем участникам форума. Господа будьте предельно корректны к другим участникам. Не переходите на личности. Грубость и хамство никого не красит. И поменьше оффтопа, если подфорум посвещен профессиональной технике, то не надо обсуждать личность участника форума(НАПРИМЕР), и уж тем более к тем сообщениям которые отличаются от Вашей позиции по тем или иным вопросам. Тем более у каждого свое мнение, своя позиция на технику Karcher, и это наверное ЗДОРОВО!

2

Re: о корректности высказываний

Breter, Вас опять обидели?
Кто этот гнусный тип?

3

alex, зря Вы так. В принципе это Вы должны призывать всех участников форума к цивилизованной беседе, а не Я. А получается, что не администратор занимается этим, а простой участник форума. По этому поводу предложение: сделайте меня Администратором.

4

О_о
Я думаю, этот светлый день никогда не наступит...

5

Что, не подхожу под критерии?

6

Зачем нам больше 3-х администраторов. Мы и так справляемся.

7

Не поленился, проверил, администраторов - 4 человека. Причем у одного ни одного сообщения. Модераторов тоже, 4 человека, причем какие они функции выполняют - непонятно.

8

Вам, Дмитрий, судя по всему, совсем нечем заняться после увольнения.
Заходите к нам в любое время, мы Вам рады. Но вот переть в чужой монастырь со своим уставом по крайней мере невежливо.

9

10

Что-то вы alex, разнервничались. Ничего, скоро выходные, да и праздники в конце в концов.

11

Ай ай, опять на личности переходим, безобразие...

12

Breter следует собственному совету и учится корректно общаться.
Бан на месяц.